НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швеция - Франция: где смотреть онлайн матч, Отбор к ЧМ-2018 ###

Zoon отзывы сотрудников на dzen.ru.


Швеция - Франция: где смотреть онлайн матч отбора к ЧМ-2018

Одно из наиболее интересных противостояний очередного тура отбора к Чемпионату мира 2018 пройдет в группе А. Сборная Швеции будет принимать французов. Расклад в сикстете такой, что лидер группы – Франция, на три очка опережает скандинавскую команду, именно Швеция удерживает за собой вторую позицию.

В этой группе сохраняется настоящая интрига, как французы, так и шведы не могут чувствовать себя спокойно, сборные Болгарии и Нидерландов имеют хорошие шансы побороться за первое/второе место, так что игра лидеров обещает быть очень интересной и напряженной, а также, будем надеяться, результативной.

Прямая трансляция поединка Швеция - Франция, который начнется в 21:45, запланирована на телеканале «Футбол 1». Также, на канале «Футбол 1» за час до начала поединка и после ее завершения в эфир выйдет программа «Шлях на Мундіаль», ведущие и эксперты которой подробно разберут игру.

Если у вас не будет возможности посмотреть матч в прямом эфире, за ходом встречи вы можете следить с помощью текстовой онлайн-трансляции на UA-Футбол >->-.

Швеция - Франция: где смотреть онлайн матч отбора к ЧМ-2018 - изображение 1

Матч Швеция - Франция в прямом эфире также покажут:

Польша - Polsat Sport, IPLAБеларусь - Сетанта СпортСтраны Балтии, Молдова, Казахстан - Setanta SportКанада - Sportsnet World Now, Sportsnet WorldФранция - TF1, RTL NitroГермания - TV NOW, DAZN, RTL NitroВенгрия - Sport 2 HungaryИталия - Sky Calcio 1, Sky Sport 3 HD ItaliaПортугалия - Sport TV1Румыния - Digi Sport 2 RomaniaИспания - Canal+ Multideporte 1, Movistar+Англия - Sky Sports Red ButtonСША - Fox Soccer 2GO USAШвеция - Dplay Sweden, Kanal 5 Sweden

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт про швецкий футбол - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!