НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швеция - Румыния 2:1. Обзор матча и видео голов ###

Швеция - Румыния 2:1. Обзор матча и видео голов

В матче первого тура отборочного турнира к Евро-2020 шведы принимали гостей из Румынии. Уже в первом тайме усилями Робина Квайсона и Виктора Классона хозяева повели в счете 2:0. Во тором тайме Клаудиу Кешеру смог отыграть один мяч, а под конец матча в обоих команд и вовсе были супермоменты, которые они реализовать не смогли. В следующем туре Швеция отправится в соседнюю Норвегию, а румыни примут гостей из Фарерских островов.

Квалификация Евро-2020. Группа F. Первый турШвеция. Сольна. "Френдс Арена"Швеция – Румыния 2:1Голы: Квайсон 33, Классон 40 – Кешеру 58