НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швеция — Португалия. Прогноз и анонс на матч - Лига наций - 08.09.2020 ###

Швеция – Португалия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций twitter.com/selecaoportugal

Сентябрьская часть Лиги наций будет завершаться во вторник, 8 сентября. В элитной Лиге А состоятся четыре поединка, одним из самых интересных из которых будет противостояние Швеции и Португалии в Стокгольме.

В первом туре Португалия дома даже в отсутствие Криштиану Роналду разгромила Хорватию 4:1. В ворота хорватов забивали Жоау Канселу, Диого Жота, Жоау Фелиш и Андре Силва.

И теперь подопечных Фернанду Сантуша ждет выездной поединок против номинального аутсайдера группы, сборной Швеции. Однако он будет не таким простым, как может показаться.

Подопечные Янне Андерссона в первом туре дома проиграли чемпионам мира, сборной Франции, однако при этом приятно поразили своей игрой, практически ни в чем не уступая подопечным Дидье Дешама. Об этом говорит хотя бы тот факт, что за весь матч французы нанесли всего один удар в створ ворот Робина Ольсена. К сожалению для шведов, этот единственный удар оказался результативным.

Выступление Швеции в матче против французов говорит о том, что заранее хоронить крепкую и неуступчивую команду Янне Андерссона перед матчем против Португалии явно не стоит, даже несмотря на то, как уверенно подопечные Фернанду Сантуша разобрались с Португалией в отсутствие Роналду.

Хотя, конечно, тот факт, что форвард «Ювентуса» уже начал тренироваться и может принять участие в матче со Швецией, явно не повышает шансы скандинавов на успех в матче с действующими чемпионами Европы и победителями первой в истории Лиги наций.

Букмекеры фаворитом матча также считают сборной Португалии. Коэффициент на победу гостей – 1,89, на Швецию – 4,68. Вероятность ничьи – 3,30.

8 сентября, вторник

Швеция — ПортугалияСтогкольм. Стадион «Френдс Арена». Начало - в 21:45Прямая трансляция на Футбол 2Прогноз Sport.ua — 0:1
4,683,31,89Сделать ставку
4,93,51,85Сделать ставку
3,83,451,86Сделать ставку

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт про швецкий футбол - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!