НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швеция- Сербия 2:1- Live! ###

Сегодня первый соперник сборной Украины на Евро 2012 - сборная Швеции на своем проведет товарищескую встречу со сборной Сербии. Приглашаем всех любителей футбола следить за текстовой трансляцией матча на нашем сайте.

Швеция - Сербия - 2:1.

Составы команд:

Сборная Швеции: Исакссон, Гранквист, Мартин Ольссон, Мельберг, Лустиг, Чельстрем, Ларсон, Эльм, Свенссон, Ибрагимович, Тойвонен.

Сборная Сербии: Алесич, Лукович, Суботич, Обрадович, Максимович, Тошич, Петрович, Лазович, Томич, Иньевски, Лекич.

1 мин. Матч начался!

2 мин. Ибра вошел в штрафную и не сумев обыграть защитника сербов заработал право на угловой.

3 мин. Ибра после подачи углового сумел головой пробить по воротам, но нарушил при этом правила.

4 мин. Первую более-менее осмысленную атаку провели сербы, но дальний удар Лекича был очень неточен.

5 мин. Ларсон с дальней дистанции наносит очень неплохой удар в нижний угол, Алексич в броске сумел отбить, а потом и зафиксировать мяч.

7 мин. Шведы владеют небольшим преимуществом.

8 мин. Лазович вышел на ударную позицию, но мяч после неплохого удара с линии штрафной прошел рядом со штангой.

10 мин. Ибрагимович в поисках мяча отошел в центр поля, против шведа там нарушил правила Петрович.

11 мин. Лустиг хорошо прошел по флангу и отдал передачу в центр штрафной, где у Тойвонена удар не получился.

12 мин. В контратаке Лазович промчался левым флангом и сбросил мяч под удар Тошичу, а тот с десяти метров пробил в голкипера.

14 мин. Пока очень неплохо выглядит экспериментальный состав сербов, показывая, что против шведов можно успешно играть на контратаках.

16 мин. Ларсон с правого фланга пытался пролстрелить в штрафную, но мяч от ноги Луковича прилетел в руки голкипера сербов.

18 мин. Ибра получил мяч около угла штрафной сербов, но сыграл очень неудачно, отдав сферу на ногу соперника.

20 мин. Тошич хорошо отозвался на навес с левого фланга, но в центре штрафной шведов подыграл себе рукой.

22 мин. Михайлович очень эмоционально ведет себя, ни на минуту не присаживается на скамейку тренер сербов.

23 мин. Обрадович очень неплохо пробил с дальней дистанции, Исаксон не с первого раза, но все же зафиксировал мяч.

24 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! 1:0 Тойвонен после подачи Эльмом углового воспользовался ошибкой Алесича на выходе, выпустившего мяч из рук, и спокойно добил сферу в пустые ворота.

26 мин. Свенссон сбивает Иньевски в двух метрах от линии штрафной прямо по центру ворот шведов.

26 мин. Тошич неплохо пробил со штроафного, Исаксон отбил мяч в сторону, последовало добивание, но и сейчас голкипер шведов оказался на высоте, перевев сферу на угловой.

27 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! 1:1 Суботич после подачи углового опередил защитника шведов и головой срезал мяч в дальний угол.

28 мин. Ибра нарушил правила против Максимовича, сербу оказывают помощь врачи.

30 мин. Ларсон промчался по правому флангу и навесил прямо в руки Алексича.

32 мин. После прострела Лустига в штрафную шведам показалось, что защитник сербов подыграл себе рукой, однако арбитр был рядом и нарушения не зафиксировал.

34 мин. Петрович товажился на дальний удар почти с центра поля и Исаксону пришлось из под перекладины перевести мяч на угловой.

36 мин. Лазович забивает очень красивый гол, но перед этим Лекич нарушил правила против защитника шведов.

37 мин. Интереснее по прежнему выглядят сербы, Петрович нанес коварный дальний удар, Исаксон на месте.

39 мин. Ларсон правым флангом вошел в штрафную и прострелил в направлении Тойвонена, но того опередил Суботич.

41 мин. Тошич с левого фланга мягко навесил в штрафную, первым на мяче был Мельберг.

43 мин. Ничего особенного не показывают сегодня шведы. Можно и нужно нашим обыгрывать эту команду.

44 мин. Ибра не нашел лучшего решения, чем с тридцати метров запустить мяч высоко над перекладиной.

45 мин. 1 мин дабавил арбитр к времени первого тайма.

45+1 мин. Первый тайм окончен!

46 мин. Второй тайм начался!

46 мин. Две замены у сербов: вместо Алексича и Лекича вышли Кахриман и Щепович соответвенно.

47 мин. Очень опасно контратаковали сербы, после навеса с правого фланга Тошич готов был нанести удар, но его на мгновение опередил защитник шведов и выбил мяч на угловой.

48 мин. Тошич неплохо пробил из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.

49 мин. Тойвонен в контратаке вошел в штрафную и был сбит голкипером Таврии кахриманом! ПЕНАЛЬТИ!

50 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!!! 2:1 Ибрагимович с 11-метровой отметки развел мяч и вратаря по разным углам.

53 мин. Чельстрем выполнил две подачи подряд с правого фланга, но мяч до партнеров так и не дошел.

55 мин. Замена в составе шведов: вместо Тойвонена на поле вышел Хюсен.

57 мин. Мельберг нарушил правила на правом фланге обороны шведов.

58 мин. После розыгрыша штрафного Петрович нанес дальний удар, мяч после рикошета от ноги защитника сербов прилетел в руки Исаксона.

60 мин.Практически ничего с игры не создали шведы, однако при этом сумели забить два мяча.

62 мин. Замена в составе сербов: вместо Иньевски на поле вышел Матич.

64 мин. Лустиг рискованно отбрасывпл мяч головой своему голкиперу, чем едва не воспользовался Лазович, однако серб немного не дотянулся до мяча.

65 мин. Петрович дальним ударом не сумел поставить Исаксона в затруднительное положение.

66 мин. В ответной атаке у Хюсена дальний удар сильным не получился, кахриман спокойно забрал мяч.

68 мин. Свенссон после скидки Ларсона очень неплохо пробивал метров с двадцати, теперь Кахриману пришлось потрудиться, чтобы отразить мяч.

69 мин. Матич слету пробивал из-за пределов штрафной. мяч пролетел далеко от створ ворот.

71 мин. Замена вратаря у шведов: вместо Исаксона на поле вышел Виланд.

73 мин. Замена в составе шведов : вместо Лустига на поле вышел Йонас Ольссон.

75 мин. Неплохую атаку провели шведы, с линии штрафной пробивал Чельстрем, выручил гостей Кахриман, отбивший мяч на угловой.

77мин. Замена в составе сербов: вместо Обрадовича на поле вышел Коларов.

79 мин. В контратаке Тошич мог по центру выйти один на один с голкипером, но в последний момент Мельберг успел выбить мяч из под ноги серба.

81 мин. Пропала острота в атаках сербов во втором тайме, дальний удар Петровича не был опасен.

82 мин. Замена в составе шведов: вместо Ибрагимовича на поле вышел Вернблум.

84 мин. Коларов подключился к атаке и опасно прострелил с левого фланга, Йонас Ольссон сумел выбить мяч на угловой.

85 мин. После подачи углового мяч отлетел к Лазовичу, который крайне неудачно пробил с дальней дистанции.

87 мин. Ларсон с правого фланга очень неплохо навесил на ждальнюю штангу, там первым на мяче был Суботич.

88 мин. Две замены у шведов: вместо Ларсона и Свенссона на поле вышли Холмен и Вильхельмссон.

89 мин. Спокойно доигрывают матч команды.

90 мин. 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90+1 мин. Мяч держится в центре поля, шведы в ожидании Евро, сербы уже хотят в отпуск.

90+2 мин.Хозяева заработали право на опасный штрафной около угла штрафной сербов.

90+3 мин. Не дал Брих хозяевам пробить штрафной. Матч окончен!