НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швеция – Южная Корея. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира. 18.06.2018 ###

Швеция – Южная Корея. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира Getty Images

Вторым поединком первого тура группы F на чемпионате мира-2018 будет противостояние Швеции и Южной Кореи, которых большинство специалистов относят к аутсайдерам квартета.

Именно поэтому в матче Швеция – Южная Корея, вероятно, определится тот, что уже точно не пробьется в плей-офф: в случае поражения любой из команд будет трудно побороться за второе место. Ничья в этой встрече не на руку ни одной из команд, из-за чего матч может получиться достаточно открытым и интересным.

К встрече обе сборные подходят в полной боевой готовности и без кадровых потерь. Шведы на правах фаворитов, скорее всего, будут действовать первым номером, рассчитывая на стандарты и преимущество на втором этаже.

Южнокорейцы, соответственно, будут ловить свои шансы в контрнаступлениях. И лидер атак азиатов, скоростной вингер «Тоттенхэма» Сон Хын Мин может создать немало проблем габаритным и достаточно медлительным защитникам сборной Швеции.

Букмекеры также видят Швецию фаворитом этого матча. Коэффициент на победу скандинавов – 2,09, на Южную Корею – 4,36. Вероятность ничьи – 3,28.

18 июня, понедельник

Швеция – Южная КореяНижний Новгород.Стадион«Нижний Новгород». 15:00ТВ-трансляция на телеканале «Интер»

ШВЕЦИЯ – ЮЖНАЯ КОРЕЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Арбитр: Хоэль Агилар (Сальвадор)Прогноз Sport.ua – 1:0

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт про швецкий футбол - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!