НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швеция разгромила Беларусь и временно возглавила таблицу: смотреть голы ###

Сборная Швеции не испытала особых проблем в гостях у Беларуси. Еще до перерыва шведы трижды использовали ошибки хозяев в обороне и добились крупного счета. Удалось забить и во втором тайме - после пенальти.

4:0, и Швеция возглавила таблицу группы A. Правда, это, вероятно, на пару часов - пока играют Франция и Люксембург.

ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа A.

Беларусь - Швеция 0:4 (0:3)

Голы: Форсберг, 18 (0:1)- Нюман, 24 (0:2)- Берг, 37 (0:3)- Гренквист, 84 (пенальти) (0:4)

Беларусь: Черник- Сачивко- Бурко И.- Филипенко- Сиваков- Баланович (Савицкий, 61)- Риос- Нехайчик (Драгун, 46)- Корзун- Сигневич (Быков Арт., 78)- Сарока

Швеция: Ольсен Р.- Аугустинссон- Лустиг- Линделеф- Гренквист- Йоханссон Я. (Свенссон, 69)- Ларссон- Дурмаз (Классон, 67)- Форсберг- Берг (Телин, 85)- Нюман

Предупреждения: Филипенко, 68- Корзун, 86 - Нюман, 31