НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швецов показал в Дьере четыре "горчичника" ###

Вчера во многих городах Европы состоялись первые поединки второго квалификационного раунда Лиги Европы. В венгерском Дьере "Видеотон" принимал словенский "Марибор" и команды сыграли вничью 1:1. Счет на 30-й минуте открыли гости – отличился Деян Мезга. Венгерские футболисты сумели уйти от поражения благодаря усилиям Габора Хорвата за 11 минут до конца матча.

Для нас игра в городе, расположенном в месте впадения реки Раба в реку Дунай, интересна тем, что роль рефери в ней выполнял одесский арбитр Виктор Швецов. За матч наш судья показал четыре предупреждения – три на счету "Видеотона" и одно получил футболист "Марибора".