Россия: Акинфеев, Игнашевич, Колодин, Аршавин, Семак, Билялетдинов (Саенко, 66), Зырянов, Жирков, Павлюченко (Быстров, 90), Семшов, Анюков.
Предупреждены: Исакссон, 10, Элмандер, 49, Семак, 57, Аршавин, 65, Колодин, 76

Голы: Торрес, 15 (0:1), Ибрагимович, 34 (1:1), Вилья, 90+2 (1:2).
Швеция: Исакссон, Стоор, Мельберг, Ханссон, Нильссон, Элмандер (С.Ларссон, 79), Андерссон, Свенссон, Люнгберг, Х.Ларссон (Кальстрем, 87), Ибрагимович (Розенберг, 46).
Испания: Касильяс, Серхио Рамос, Пуйоль (Альбиоль, 24), Марчена, Капдевила, Иньеста (Санти Касорла, 59), Хави (Фабрегас, 59), Сенна, Силва, Вилья, Торрес.
Предупреждены: Марчена, 53, Свенссон, 55.

Голы: Ибрагимович, 67, Ханссон, 72.
Греция: Никополидис, Сейтаридис, Кириякос, Деллас (Аманатидис, 70), Торосидис, Анцас, Басинас, Кацуранис, Карагунис, Харистеас, Гекас (Самарас, 46).
Швеция: Исакссон, Нильссон, Мельберг, Ханссон, Александерссон (Стоор, 74), Свенссон, Вильгельмссон (Розенберг, 78), Люнгберг, Андерссон, Ларссон, Ибрагимович (Элмандер, 71).
Предупреждены: Харистеас, 1, Сейтаридис, 51, Торосидис, 61.

Судейский комитет УЕФА объявил арбитров на матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч "Шахтера" против "Валенсии", который станет сотым в еврокубковой истории дончан, доверено обслуживать шведской бригаде судей во главе с Петером Фройдфельдтом. 42-летний швед арбитр ФИФА с 2001 года. Интересно, что свой первый матч в Лиге чемпионов Фройдфельдт провел 17 сентября 2003 года в Киеве, когда "Динамо" обыграло со счетом 2:0 московский "Локомотив".

Достаточно либеральный судья, хотя в первом туре этой Лиги чемпионов уже на 10-й минуте за фол последней надежды удалил вратаря "Гамбурга" Сашу Кирштайна, а полузащитник "Арсенала" Жилберто Силва реализовал пенальти.

Второй поединок группы D "Рома" - "Олимпиакос" будет обслуживать португальский арбитр Олегарио Бенкеренса.